Consulting & Businessdevelopment

DI (FH) Stefan Kaltenbrunner

Chief Strategy Officer
Authorised Officer

phone: +43 662/22 00-315
E-Mail: s.kaltenbrunner@conova.com

Theresa Brunauer

Ticketmanager at Projectmanagement

phone: +43 662/22 00-374
E-Mail: t.brunauer@conova.com

René Lindenberger BA

Projektmanager mit Schwerpunkt auf Zertifizierungen sowie interne und externe Audits

Certification:
SAP Certified Application Associate – Business Process Integration with SAP S/4HANA, Professional Scrum Master I; Black Belt Lean Six Sigma, Project Management Associate, cPMA

phone: +43 662/22 00-378
E-Mail: r.lindenberger@conova.com

Ing. Julia Malits

Kundenmanager at Projectmanagement

phone: +43 662/22 00-379
E-Mail: j.malits@conova.com

Annabell Meraner BSc (maternity leave)

Projectmanager

phone: +43 662/22 00-345
E-Mail: a.meraner@conova.com

Tomasz Miszczuk BA

Project- and Productmanager

Certification:
PRINCE2 Practitioner, Scrum Master, ITIL

phone: +43 662/22 00-349
E-Mail: t.miszczuk@conova.com