Consulting & Businessdevelopment

DI (FH) Stefan Kaltenbrunner

Chief Strategy Officer
Prokurist

Tel.:+43 662/22 00-315
E-Mail:s.kaltenbrunner@conova.com
Profilbild Dummy

Theresa Brunauer

Projektmanager

Zertifizierung:
PSM I

Tel.:+43 662/22 00-374
E-Mail:t.brunauer@conova.com
Profilbild Dummy

Rudolf Eiser BSc

Projektmanager

Zertifizierung:
PSM I

Tel.:+43 662/22 00-378
E-Mail:r.eiser@conova.com
Profilbild Dummy

Eriona Gashi BSc

Ticketmanager im Projektmanagement

Tel.:+43 662/22 00-385
E-Mail:e.gashi@conova.com
Profilbild Dummy

Annabell Meraner BSc

Projektmanager

Tel.:+43 662/22 00-345
E-Mail:a.meraner@conova.com
Profilbild Dummy

Max Meraner BSc

Projektmanager I Zertifizierungen & Audits

Zertifizierung:
ISB

Tel.:+43 662/22 00-375
E-Mail:m.meraner@conova.com
Profilbild Dummy

Wolfgang Paradeiser

Kundenmanager im Projektmanagement

Tel.:+43 662/22 00-380
E-Mail:w.paradeiser@conova.com