UNTERNEHMEN

Consulting & Businessdevelopment

DI (FH) Stefan Kaltenbrunner

Chief Strategy Officer
Prokurist

Tel.: +43 662/22 00-315
E-Mail: s.kaltenbrunner@conova.com

Theresa Brunauer

Ticketmanager im Projektmanagement

Tel.: +43 662/22 00-374
E-Mail: t.brunauer@conova.com

René Lindenberger BA

Projektmanager mit Schwerpunkt auf Zertifizierungen sowie interne und externe Audits

Zertifizierung:
SAP Certified Application Associate – Business Process Integration with SAP S/4HANA 1809, Professional Scrum Master I

Tel.: +43 662/22 00-378
E-Mail: r.lindenberger@conova.com

Ing. Julia Malits

Kundenmanager im Projektmanagement

Tel.: +43 662/22 00-379
E-Mail: j.malits@conova.com

Annabell Meraner BSc (in Karenz)

Projektmanager

Tel.: +43 662/22 00-345
E-Mail: a.meraner@conova.com

Tomasz Miszczuk BA

Projekt- und Produktmanager

Zertifizierung:
PRINCE2 Practitioner, Scrum Master, ITIL

Tel.: +43 662/22 00-349
E-Mail: t.miszczuk@conova.com