Consulting & Businessdevelopment

DI (FH) Stefan Kaltenbrunner

Chief Strategy Officer
Prokurist

Tel.: +43 662/22 00-315
E-Mail: s.kaltenbrunner@conova.com

Theresa Brunauer

Projektmanager

Tel.: +43 662/22 00-374
E-Mail: t.brunauer@conova.com

René Lindenberger MA

Projektmanager mit Schwerpunkt auf Zertifizierungen sowie interne und externe Audits

Zertifizierung:
SAP Certified Application Associate – Business Process Integration with SAP S/4HANA, Professional Scrum Master I; Black Belt Lean Six Sigma, Project Management Associate, cPMA

Tel.: +43 662/22 00-378
E-Mail: r.lindenberger@conova.com

Ing. Julia Malits

Kundenmanager im Projektmanagement

Tel.: +43 662/22 00-379
E-Mail: j.malits@conova.com

Annabell Meraner BSc (in Karenz)

Projektmanager

Tel.: +43 662/22 00-345
E-Mail: a.meraner@conova.com

Wolfgang Paradeiser

Kundenmanager im Projektmanagement

Tel.: +43 662/22 00-380
E-Mail: w.paradeiser@conova.com