Consulting & Businessdevelopment

conova Team Stefan Kaltenbrunner

DI (FH) Stefan Kaltenbrunner

Chief Strategy Officer
Prokurist

Tel.:+43 662/22 00-315
E-Mail:s.kaltenbrunner@conova.com
conova Team Theresa Brunauer

Theresa Brunauer

Projektmanager

Zertifizierung:
PSM I

Tel.:+43 662/22 00-374
E-Mail:t.brunauer@conova.com
conova Team Rudolf Eiser Consulting & Businessdevelopment

Rudolf Eiser BSc

Projektmanager

Zertifizierung:
PSM I

Tel.:+43 662/22 00-378
E-Mail:r.eiser@conova.com

Eriona Gashi BSc

Ticketmanager im Projektmanagement

Tel.:+43 662/22 00-385
E-Mail:e.gashi@conova.com
conova Team Annabell Meraner

Annabell Meraner BSc

Projektmanager

Zertifizierung:
PSM I

Tel.:+43 662/22 00-345
E-Mail:a.meraner@conova.com
conova Team Max Meraner

Max Meraner BSc

Projektmanager I Zertifizierungen & Audits

Zertifizierung:
ISB, PSM I

Tel.:+43 662/22 00-375
E-Mail:m.meraner@conova.com
conova Team Wolfgang Paradeiser

Wolfgang Paradeiser

Kundenmanager im Projektmanagement

Tel.:+43 662/22 00-380
E-Mail:w.paradeiser@conova.com