Consulting & Businessdevelopment

DI (FH) Stefan Kaltenbrunner

Chief Strategy Officer
Prokurist

Tel.: +43 662/22 00-315
E-Mail: s.kaltenbrunner@conova.com

Theresa Brunauer

Projektmanager

Zertifizierung:
PSM I

Tel.: +43 662/22 00-374
E-Mail: t.brunauer@conova.com

Eriona Gashi BSc

Ticketmanager im Projektmanagement

Tel.: +43 662/22 00-385
E-Mail: e.gashi@conova.com

Annabell Meraner BSc

Projektmanager

Tel.: +43 662/22 00-345
E-Mail: a.meraner@conova.com

Max Meraner BSc

Projektmanager I Zertifizierungen & Audits

Tel.: +43 662/22 00-375
E-Mail: m.meraner@conova.com

Wolfgang Paradeiser

Kundenmanager im Projektmanagement

Tel.: +43 662/22 00-380
E-Mail: w.paradeiser@conova.com